Что делать, если водительское удостоверение просрочено на 1,5 года - процедуры, сроки и необходимые документы

• г. Йошкар-Ола

У меня просрочено водительское удостоверение чуть больше 1,5 лет, поменяют ли их мне без экзаменов? Сколько времени это займёт,и какие нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Поменяют без экзаменов. Обращайтесь в ГИБДД с заявлением на замену водительского удостоверения, проходите медкомиссию.