Можно реально снять с учета автомобиль если есть документы и гос номера но сам авто разобран на запчасти.

• г. Москва

Здрастуйте можно реально снять с учета автомобиль если есть документы и госномера но сам авто разобран на запчасти.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД существует особая процедура по снятию с учета автомобилей в связи с утилизацией. Для снятия с учета предоставлять сам автомобиль не обязательно, нужны только документы на него.

Обратитесь в отдел ГИБДД, там вам разъяснят какие документы нужны.

Также на сайте госуслуг возможно есть подача такого заявления онлайн.