Возможна ли выплата единоразового пособия прожившим в браке 58 лет сейчас в Крыму в 2018 году.

• г. Краснодар

Возможна ли выплата единоразового пособия прожившим в браке 58 лет сейчас в крыму в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого законопроекта нет, не планируется и быть в принципе не может. В условиях тотальной экономии бюджета в РФ, дополнительные обязательства на него, тем более в таких социально спорных достижениях, не предполагаются;