Могу ли я подать заявку в онлайн банк на получение кредита. Если у меня РВП и я нахожусь в декретом отпуске.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Могу ли я подать заявку в онлайн банк на получение кредита. Если у меня РВП и я нахожусь в декретом отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Подать-то заявку, конечно можете, это законом не запрещено, но решение о выдаче кредита принимается исключительно банком, принудить банк к выдаче кредита никто не вправе.

Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться в банк по вопросу получения кредита, но решение о выдаче кредита принимается банком и, в случае если банк не сочтет Вас кредитоспособной, то может отказать Вам в выдаче кредита.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.