Громкое свадебное коллективное унылый в высшей степени секционный свист до отказа.

• г. Смоленск

Я гражданка ДНР. Имею паспорт ДНР. Выхожу замуж за гражданина РФ Смоленская область, . Могу ли я зарегистрироваться в браке без регистрации по месту жительства только по миграционной карте. Находилась на территории РФ 90 дней до 26.11.17. на территории РФ отсутствовала 35 дней.. Вернулась, регистрацию не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам никто не будет оформлять регистрацию, так как вы должны были выезжать за пределы РФ на 90 суток

И без регистрации заключить брак в России вы не сможете.