Получение компенсации за смену страховой компании по ипотеке после двух лет

• г. Москва

Два года оформляла страховку по ипотеке (Обязательное условие банка). Через два года пришлось поменять страховую компанию. Могу ли я получить компенсацию в предыдущей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Получение компенсации в данном случае возможно если это предусмотрено Вашим договором страхования.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.