Я работаю главной м/с в пол-ке.

• г. Москва

Я работаю главной м/с в пол-ке. Хотела бы перейти на другую должность (имеются вакансии), но главный врач не переводит, он мотивирует, что-бы я нашла себе замену для передачи дел. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Галина!

В таком случае, если Вы точно знаете что Вас примут на другой работе, пишите заявление на увольнение и отправляйте его работодателю - глав. врачу по поликлинике. Заявление отправьте заказным и с уведомлением, копию заявления сохраните, как и квитанцию об отправке. Через 2 недели имеете право не выходить на работу - с даты получения вашего заявления.

На новой работе, напишите заявление о приёме на работу, со следующего дня после дня увольнения на прежней.

С уважением,

Николай Васильев.