ДТП с погибшим мотоциклистом в Благовещенске - Уголовное дело прекращено из-за отсутствия состава преступления, но видеозаписи возбуждают сомнения

• г. Благовещенск

Дтп с погибшим мотоциклистом в Благовещенске 20.07.17.В постановлении прекращено уголовное д.из-за отсутствия состава пр.якобы 2 уч-ка да.ехали в одном напр. Это не так. на камерах в наблюдения хорошо видно, такси стоящее у кафе начало разврат через две сплошных, и удар был в середину машины а не в зад как указано в пост. Вопрос.. что мне делать где опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о прекращении имеете право обжаловать в прокуратуру. Почему вы ранее этого не сделали. Вопрос к вашему защитнику, если таковой у вас имелся.