Отсутствие важных специалистов и ответственных лиц при Президенте - где Кудрин, контрольно-счетная палата и Набиулина?

• г. Челябинск

А где же такие специалисты и советники при Президенте как Кудрин?

А кто отвечает за оба эти фонда?

Как же контрольно-счетная палата России и Голикова?

А где знаменитая Набиулина и нам снова все это кажется.

Ответы на вопрос (1):

Выздоравливайте и болей так сильно. Вам наверное лучше с этими вопросами в приемную Президента обратится, там народ терпеливый.