Вопрос о возможности налогового вычета с накопленного капитала при покупке квартиры по военной ипотеке

• г. Владивосток

Муж квартиру взята по военной ипотеки, изначально до ипотеки у него был накоплен капитал 1 800 000, который и был потрачен на квартиру, можно ли с этого капитала получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если 1 800 000 р. - это личные денежные средства, то с этой суммы может получить имущественный налоговый вычет при покупки квартиры.