Можно ли у Вас оформить вступление в наследство бесплатно?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Для вступления в наследство необходимо обратится к нотариусу и подать заявление (950 рублей), и далее придется оплачивать свидетельства о праве на наследство, увы но в нашем государстве эти процедуры платные.

Все вопросы связанные с вступлением в наследство оформляются только через нотариуса. Вам необходимо после смерти наследодателя обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Но к сожалению нотариус и за это возьмет деньги. Другого пути нет.