Возможно ли получить детское пособие в другом городе, если я с детьми прописана в другом месте?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я с детьми прописана в другом городе и получала детское пособие там сейчас живу в другом городе, но хочу получать там же возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если вы ранее это делали, почему сейчас невозможно. Вы получаете пособие по месту прописки, оттуда вы не выписаны. Сдавайте документы для обновления и продолжайте получать пособие. Просто не совсем удобно ездить в другой город для сдачи документов.

Вопрос в том справки 2 ндфл если предоставлю не по прописке а с этого города где живу мне могут отказать или запросят еще какие то документы?