Скажите пожалуйста кто проводит независимую оценку, по иску в суд на раздел имущества? Как это делается и что нужно?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Независимую оценку имущества необходимо заказать у лицензированного оценщика - юридического лица или Индивидуального предпринимателя.

Оценщики Вам подскажут - какие документы Вам необходимо будет предоставить, наверняка, сделают фотографии, и предоставят Вам Отчет об оценке рыночной стоимости совместно нажитого имущества.

С уважением,