Возврат страховки по автокредиту в Сбербанке - процедура и ожидаемый процент

• г. Оленегорск

Брала кредит в апреле 2017 года на машину со страховкой в Сбербанке, только сейчас узнала что страховку можно вернуть, как это сделать и на какой процент расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата необходимо писать заявление в страховую, если машина в кредите и в договоре содержится условие о страховании, то вы обязаны застраховать машину.