Можно ли получить кредит или ипотеку при неофициальном заработке и недостаточных средствах на покупку жилья?

• г. Волгоград

Здравствуйте, мы с мужем недавно вступили в законный брак и ждём ребёнка, хотели бы купить своё жилье но таких денег нету (1500000 т. руб.) при этом муж работает неофициально его заработок составляет 20000 т. руб. смогут ли нам одобрить кредит или ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Решения о выдаче кредитов принимаются непосредственно банками, Вы можете обратиться в несколько банков, если банки сочтут Ваши доходы достаточными для погашения кредита, то Вам могут одобрить кредит.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.