Мне на карту пришла пенсия на 5000 рублей меньше. Что делать?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в Отделение Пенсионного фонда по месту жительства. Только в ПФР можно узнать причину. Возможно, ошибка.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться в Ваше отделение Пенсионного фонда по этому вопросу; также Вы можете проверить себя на сайте службы судебных приставов (http://fssprus.ru) - возможно часть пенсии удержана в счет погашения задолженности.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.