Как оформить квартиру на себя по дарственной, найденной после смерти бабушки?

• г. Петрозаводск

После смерти бабушки я нашла дарственную на квартиру на свое имя, могу ли я оформить квартиру на себя по этой дарственной? Дарственная составлена у нотариуса на специальном цветном бланке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

договор дарения необходимо дарителю зарегистрировать в Росреестре, если это было сделано, значит данная недвижимость принадлежит вам.