Реальная цена жилья в Ростовской области - новостройки и ипотека с минимальным процентом без риска попасть на аферистов

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Хотела бы узнать, какова реальная цена жилья в ростовской обл (новостройки)? Как можно взять ипотеку под самый низкий процент? Как можно взять ее не рискуя попасть на аферистов?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы оформляете ипотеку в проверенном банке, входящем в топ 10, то банк, как правило, проверяет сделку. А вот от недобросовестного застройщика Вас не спасет даже банк.

Здравствуйте! Ну тут ни кто не застрахован вопрос в другом что желательно через сбербанк оформлять и документы чтоб проверил все юрист.