Время пребывания гражданина Украины на территории РФ, процедура оформления временной прописки и разрешения на работу, а также расходы, связанные с этим

• г. Санкт-Петербург

Пож-та какое время гражданин Украины может находится на территории РФ,как сделать временную прописку и разрешение на работу? (и сколко это стоит)

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Украины имеет право находиться на территории РФ без регистрации до 90 суток.А вот как сделать временную регистрацию и сколько она стоит это вопрос не на этот сайт.Вам надо обратиться в ближайший отдел УФМС где вам дадут всю информацию.