Рассрочка долга по комуналке

• г. Ногинск

У нас маленькие зарплаты, возможно рассрочка долга на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Возможно после решения суда и установления виновных, подать заявление в суд с рассрочкой уплаты взысканного ущерба

Мария, одним из способов возмещения вреда является устранение последствий "в натуре", т.е. то, о чём Вы говорите. Поэтому Вы можете подать встречный иск (возражение на их иск) с такими требованиями. Кроме того, Вы можете представить суду свою оценку или заказать экспертизу реальной стоимости ремонта (если считаете что их стоимость значительно завышена). Кроме того, после вынесения решения суда можно просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда.