Срок получения денежных средств при покупке доли в частном доме через МФЦ

• г. Астрахань

Вопрос таков мы купили долю в частном доме под материнский капитала через МФЦ 23.12.17 г. когда позакону должны денежные средства поступить на счет пакупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение одного месяцев после подачи заявления в ПФР, Отделение ПФР принимает решение о выплате или об отказе. Если принято положительное решение, то в течение 10 дней перечисляют продавцу.