Как получить денежные средства на свой лицевой счет при наличии свидетельства о регистрации и сертификата на материнский капитал при покупке квартиры в долевом владении всеми детьми?

• г. Одинцово

Купили квартиру, в доле все дети. Если я предоставлю свидетельство о регистрации и сертификат на материнский капитал, получили ли я денежные средства на свой лиц. счёт?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пенсионный фонд, вам подскажут - какие документы, нужен будет еще договор купли-продажи