Как защититься от ложных обвинений в хищении документов и невыплаты заработной платы после увольнения?

• г. Москва

Что делать если после увольнения обвиняют в хищении документов и не выплачивают заработную плату? Работала бухгалтером и соответственно ничего не похищала.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в суд о взыскании заработной платы и всех выплат, причитающихся при увольнении. Хищение (кража) устанавливается на основании вступившего в законную силу приговора суда.