Если директор не выплачивает заработную плату после увольнения? Что делать, от трудовой толку мало.

• г. Курск

Если директор не выплачивает заработную плату после увольнения? Что делать, от трудовой толку мало.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Добрый день! Взыскание в судебном порядке, плюс штрафные за несвоевременную выплату и % за пользование средствами.