Бывший муж подал на алименты, а с ребенком видится не даёт,увез ее вообще в другой город на контакт не выходит что делать?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не дает общаться с ребенком, то подавайте в районный суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте Юлия!

если Вы не лишены родительских прав, никто запретить не может, подавайте заявление в суд. Тем более ваш бывший супруг не имел прав вывозить без вашего согласия ребенка (опять же если не лишены род. прав)

Ув. Юлия, если у Вас спор по определению места жительства ребенка - обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка. Если только желаете общаться - с иском об определении порядка общения с ребенком.