Возможность получать доплату от работодателя к детскому пособию за второго ребенка - условия и необходимые требования

• г. Самара

Я получаю детское пособие за второго ребенка в размере 6135 руб. Моя знакомая получает еще доплату от работодателя. Могу ли я ее получать и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Точно ответить нельзя. Если Ваш работодатель предусмотрел такую доплату - тогда можно, ссылайтесь на внутренние документы работодателя. Если не предусмотрел - тогда нельзя, закон не обязывает его назначать таккую доплату.