Возможно ли вернуть товар в магазине, взятый в кредит, и как долго происходит этот процесс?

• г. Барнаул

Возможно ли вернуть товар в магазине, взятый в кредит, и как долго происходит этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Все зависит от того, сколько времени прошло с момента покупки товара и каковы причины возврата. Длительность процедуры также зависит от этих факторов.

Возможно, но только при наличии правовых оснований для расторжения договора.

Из содержания вопроса, однозначный вывод по существу вопроса, невозможен.