Возможно ли вернуть товар взятый в кредит и приобретенный со скидкой?

• г. Бийск

Могу ли я вернуть товар взятый в кредит? После покупки через пару недель в этом магазине сделали скидку на этот товар-40%. Для меня это большие деньги! Вот я бы хотела вернуть товар, а взять по скидке за нал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Нет, это не основание для возврата (закон "О защите прав потребителей")

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Вот я бы хотела вернуть товар, а взять по скидке за нал
.

Исходя из содержания вопроса - правовых оснований для возврата/обмена товара у Вас не имеется.