Страховая компания выплатила кредит за умершего отца - есть ли мне какие-то дополнительные выплаты?

• г. Новосибирск

Страховая компания оплатила кредит за умершего отца и говорят, что мне полагается какая то выплата. Откуда она взялась? Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно конечно погадать, но лучше ознакомиться с условиями договора страхования. Направьте заявление в страховую компанию, приложите копии страхового договора, свидетельства о смерти, запросите произвести положенную выплату.