Постановка авто на учёт - серый по документам, но белый по факту, кругом фиолетовый + регистрация в другом городе - возможные проблемы?

• г. Уссурийск

Добрый день, Помогите советом. Хочу купить автомобиль по документам авто серого цвета, по факту вверх белый (крышка багажника, крыша авто, капот) в круг фиолетовый цвет + авто зарегистрирован в другом городе (собираюсь ехать и смотреть авто на месте). ПТС оригинал, было 4 владельца. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учёт в городе где собираюсь эксплуатировать авто? P.S. Благодарю вас за ответ и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль могут зарегистрировать в РФ независимо от места первоначальной регистрации. Если вы имеете в виду проблемы в связи с тем, что цвет авто не соответствует указанному в свидетельстве о регистрации - да, такие проблемы возникнуть могут. Потребуйте от прежнего владельца внести изменения в свидетельство о регистрации и проблем не будет. А ещё проверьте авто на сайтах ГИБДД по винкоду и ФССП по фамилии собственника (кто указан в техпаспорте таковым) на предмет долгов и т.д.