Программа по софинансированию пенсии - возможность внесения дополнительных взносов для обеспечения старости

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, существует ли сейчас программа по софинансированию пенсии? Хочу вносить сама взносы дополнительные, дабы родное государство не оставило меня без пенсии на старости лет...

Ответы на вопрос (1):

Существует. Вам надо зайти на сайт Пенсионного фонда где подробно изложено на главной странице условия софинансирования. Кроме этого там указаны бесплатные телефоны горячей линии - звоните или пишите прямо на сайте в специальной форме.