Установили инвалидность 06.12.2017 г когда ждать поступления если есть карточка МИР?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий Андреевич. После того, как пенсионный фонд произведет перерасчет пенсии с учетом вашей инвалидности, после подачи вами соответствующего заявления, то в следующем месяце после этого получите пенсию с учетом инвалидности. Согласно графика. Спасибо, что обратились к нам на сайт.