Как вернуть деньги за отсутствующий товар после отказа компании?

• г. Оренбург

Как быть? Делала заказ в одной компании, заказывала детские игрушки. Оплатила товар+доставку. При разборе обнаружала нет игрушки в цене-650 руб. Написала притензию, ее расматривали 34 дня. Хотя в договоре 15 дней расматривают. Все это время отпускали они этот товар, т,к наблюдала то его нет то появляеться. Итог мне отказано, пишут излишков нет. Как быть, могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

 В случае неудовлетворения претензии подготовить исковое заявление и обратиться в суд;

 Получить исполнительный лист и предъявить в службу судебных приставов.