Изменение суммы выплаты пенсии по потере кормильницы - возможные причины

• г. Архангельск

Сумма выплаты пенсии по потере кормильница в этом месяце значительно отличается от предыдущих выплат что могло послужить причиной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна! Если пенсия изменилась в большую сторону то это потому что она проиндексирована. Всего доброго спасибо за обращение.

А если в меньшую сторону изменилась выплата.

То нужно обращаться в Пенсионный фонд и выяснять причину изменения размера пенсии. Мы знать про размер Вашей пенсии не можем.

Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд, выясняйте, вполне возможно поступило туда постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании с Вас каких-то долгов.