Как избежать прихода пристава и описания имущества при согласии платить до 50% от дохода?
• г. Челябинск
Я согласна платить до 50 процентов от дохода? Это от ифициального? А от черной? Но как мне избежать прихода пристава и описания имущества?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Процент от доходаЯ согласна платить до 50 процентов от дохода? Это от ифициального? А от черной? Но как мне избежать прихода пристава и описания имущества?
Единственный способ избежать прихода пристава и описания имущества - погасить долги (исполнить обязательство).