Может ли банк отказаться выдать деньги со сберегательного счета и что делать в таком случае?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В случае отказа выдать деньги со сберегательного счета, если это не противоречит условиям заключенного договора, то требуйте предоставить Вам письменный отказ. При наличии оснований Вы можете написать жалобу в головную организацию (руководству) банка на незаконные действия.

Добрый день, если на этот счет не был наложен арест то не имеют права. Вам необходимо уточнить по какой причине Вам отказывают в выдаче денег со счета.