Как сделать запрос в архив г. Янгиюля Узбекистан для исправления ошибок в трудовой книжке при оформлении пенсии?

• г. Симферополь

Как можно сделать запрос в архив г. Янгиюля Узбекистан т.к при подаче документов на оформление пенсии трудовая книжка и записи в ней неверно заполнены.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы праве обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, и в суде заявить ходатайство чтобы суд сам истребовал необходимые документы, так же это можно сделать посредством адвокатского запроса.

Узнайте адрес архива и обратитесь с заявлением о предоставлении нужной информации. Возможно необходимо обратиться в Центральный архив Узбекистана.