Можно ли обжаловать решение о банкротстве для погашения долгов в срок обжалования организации?

• г. Вязники

В отношении моего небольшого ООО введена процедура банкротства. Решение получу по почте. Скажите могу ли я его обжаловать? (я надеюсь погасить все долги в срок обжалования)

Ответы на вопрос (1):

Обжалование возможно. Но зачем это делать если Вы в любой момент имеете право погасить долги. Имейте в виду что процедура банкротства вводится только при наличии долга в 100 000 руб не учитывая пени и штрафы. поэтому погасить можно ( нужно) только сумму основного долга за минусом к примеру 99 000 руб и не гасить пени и штрафы и этого будет достаточно для того чтобы процедура была завершена. Удачи Вам !!!!