Как изменить ФИО в паспорте и отказаться от информации о ранее выданных документах?

• г. Ростов-на-Дону

Можно поменять фИО в паспорте что б не вносили сведенья о ранее выданных паспортах это вообще реально и как можно это сделать не хочу носить фИОчеловека которого я вообще не знал а далось при рождении к сожалению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Сведения о ранее выданных паспортах в обязательном порядке вносятся в новый паспорт при его замене. Там указывается номер паспорта.