Жалоба на помощника воспитателя, недопустимая защита со стороны заведующей и последующая моральная травля - что делать и кому обратиться?

• г. Челябинск

Мне нахомила помошник воспиталя, пошла к заведующей с жалобой на неё так та не долго думаяя стала ее защищать! После этого идёт моральная травля на меня давят психологически! Вызывала психолог на разговор и кратко говоря мне было сказанно (переводить в другой Д.С.) что мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Обжаловать действия администрации образовательного учреждения можете обжаловать комитет образования Челябинска. При наличии оснований, спор может быть разрешён в судебном порядке.