Вопрос доли в доме при разводе - Права на имущество при совместной проживании и достройке

• г. Уфа

Дом в котором проживаем с мужем по документам на его родителей. Праписаны там. двое детей. С случае развода претендую ли я на какую то долю в этом доме. Достраивали его в браке.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если вы сможете доказать, что инвестировали строителтство дома, можете денежные вложения требовать с его родителей. Но не право на долю в доме.