Что ожидает меня в суде после неуплаты 9000 рублей и требования на 218000 тысячи от микрофинансовой организации?

• г. Сургут

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Брал 9000. т.р.не платил. Спустя два года микрофинансовая организация подала в суд на 218000. Тысячу. Что меня ждёт в суде. К чему готовиться.

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к худшему с взыщут все деньги по договору можете только ходатайствовать в суде об уменьшении лишь неустойки сходите к адвокату покажите договор может ещё что можно уменьшить.