Отказ от страхования жизни при получении кредитной карты - обязанность оплачивать ежемесячный платеж?

• г. Челябинск

В момент получения кредитной карты отказался от страхования жизни. Но подписал согласие, чтобы получить карту. Обязан ли я оплачивать ежемесячный платёж по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Если Вы в течение 5 дней после оформления страхового договора не подали заявление от отказе от страховки, то, к сожалению, Вы должны платить страховые платежи.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.