Мне нашли работу вахтой через эту компанию как я могу себя обезопасить что про работаю не даром.

• г. Кострома

Мне нашли работу вахтой через эту компанию как я могу себя обезопасить что пророботаю не даром.

Ответы на вопрос (2):

Заключите трудовой договор с указанием реальной заработной платы и условий труда. Это будет достаточной гарантией для того, что бы ваши трудовые отношения были защищены государством.

Здравствуйте

Обезопасить элементарно, надо трудовой договор заключить, чтобы потом в суде не пришлось устанавливать факт трудовых отношений