Наказание по статьям 112 ч.1 и 119 ч.1 для лица с отягчающими и смягчающими обстоятельствами

• г. Уфа

Какое наказание возможно по статья 112 часть 1 (открытый перелом фаланги 1 пальца и кровоподтеки лица, верхних и нижних конечностей) и по статья 119 часть 1 (угроза убийством), ранее не судим, при этом есть отягчающие обстоятельства - совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения и смягчающие обстоятельства - наличие 2-х малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на Ваш вопрос можно только изучив уголовное дело. Обращайтесь к адвокату очно.