Какие документы необходимы для оформления дарения квартиры (дедушка хочет подарить квартиру внку)

• г. Москва

Какие документы необходимы для оформления дарения квартиры (дедушка хочет подарить квартиру внку) и какие действия необходимо предпринять. Если можно поподробнее. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Конкретный список документов необходимо уточнять, глядя на правоустанавливающие документы дедешки.

2. Приблизительный список: а) поэтажный план и экспликация б) справка о стоимости

в) финансово-лицевой счет и выписка из довмовой книги.