Возможен ли переход прав собственности на недвижимость в Московской области в Брянске?

• г. Москва

Недвижимость находится в московской области. Хозяин живет в Брянске. Можно ли в Брянске переоформить недвижимость находящуюся в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Все сделки с недвижимостью совершаются по месту нахождения недвижимости. Хозяин квартиры может дать в Брянске нотариально заверенную доверенность любому лицу на право продажи принадлежащей ему недвижимости, указав в доверенности цену, по какой он желает продать недвижимость. Расчеты можете произвести в Брянске при получении доверенности (взамен получите доверенность и расписку о получении деньг). Если Вы желаете оформить недвижимость на свое имя, то доверенность должна быть на имя другого лица,