Возможен ли переход прав собственности на недвижимость в Московской области в Брянске?

• г. Москва

Недвижимость находится в московской области. Хозяин живет в Брянске. Можно ли в Брянске переоформить недвижимость находящуюся в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Все сделки с недвижимостью совершаются по месту нахождения недвижимости. Хозяин квартиры может дать в Брянске нотариально заверенную доверенность любому лицу на право продажи принадлежащей ему недвижимости, указав в доверенности цену, по какой он желает продать недвижимость. Расчеты можете произвести в Брянске при получении доверенности (взамен получите доверенность и расписку о получении деньг). Если Вы желаете оформить недвижимость на свое имя, то доверенность должна быть на имя другого лица,

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить у натариуса в Москве договор дарения на недвижимость, находящуюся в Московской области? Спасибо.

Недвижимость находится в Брянской области. Хозяин объектов (их несколько штук) живет в Ямало-Ненецком АО. Но он хочет приехать в Пермь, где я живу и выдать мне генеральный доверенность. По этой доверенности я имею ли право эти объекты оформить на себя в Брянске?

Нотариально заверенный доверенность на продажу недвижимости данный в Москве действителен, если недвижимость находится в московской области?

Я проживаю в Московской области. В отношении меня совершены мошенические действия в Брянске. Лицо, их совершившее лично или через плсредника, мне известно. Куда я могу подать заявление по этому поводу:

- в полицию Брянска?

- в полицию Московской области?

- в прокуратуру Брянска?

- в прокуратуру Московской обл.?

- через сайт Госуслуг?

Как поступить правильнее?

Меня зовут Надежда. У меня недвижимость в Брянске. Квартира на три собственника. У одного собственника 1/2 часть он живет в Брянске. А у нас по 1/4 и мы живем в Нижневартовске. Могу ли я продать свою долю второму собственнику не выезжая в Брянск.

Есть ли возможность сделать дарственную в Москве, не имея московской прописки, на недвидимость находящуюся в Брянской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Хочу переоформить дачу, находящуюся в Московской области на себя договором дарения. Владелец дачи сейчас моя мама. Единственный собственник, кадастровые документы есть. Мы обе живем в Москве. Можно ли нам оформить договор дарения в Москве, а регистрировать его в Регистрационной палате Московской области? Или нужно на оформление ехать к нотариусу в район расположения дачи?

Татьяна.

Я продал недвижимость (находящуюся в собственности более трёх лет) в Московской области. Я зарегистрирован в Москве. Могу ли я подать сведения о продаже недвижимости в налоговую инспекцию по месту регистрации, или необходимо подавать сведения в налоговую инспекцию по месту нахождения недвижимости (МО)?

С уважением, Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение