Хозяин недвижимости в Брянской области из Ямало-Ненецкого АО хочет выдать генеральную доверенность в Перми - можно ли объекты оформить на себя?

• г. Гремячинск

Недвижимость находится в Брянской области. Хозяин объектов (их несколько штук) живет в Ямало-Ненецком АО. Но он хочет приехать в Пермь, где я живу и выдать мне генеральный доверенность. По этой доверенности я имею ли право эти объекты оформить на себя в Брянске?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Галыджов Интигам г.Гремячинск !

Чтобы оформить данную недвижимость на вас необходимо чтобы доверенность была оформлена на другого гражданина (Представителя)(ст.185 ГК РФ).

На вас такую доверенность оформлять НЕ надо.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.11.2015г