Как обратиться с жалобой на росррестр из-за недостоверных сведений в кадастровых документах по площадям мкд, 1970, 1971, 1978 года постройки, влияющих на расчет долей в праве на ои сп и зем

• г. Екатеринбург

Куда и как обратиться с жалобой на росррестр из-за недостоверность сведений в кадастровых документах по площадям мкд, 1970, 1971, 1978 года постройки? По этой причине не можем правильно расчитать доли в праве на ои сп в зданиях мкд и на земельные участки, на которых расположены эти мкд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь, из того что вы написали можно сказать что вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры а также в случае если допущены нарушения в сведения обратиться к начальнику отдела в случае отказа в судеб. Порядке.