Суд разрешил мне ездить в СИЗО для встречи с братом в качестве общественного защитника

• г. Волгоград

У меня сидит брат в сизо, ведётся предварительное следствие! На суде (по продлению его срока) он подал ходатайство об привлечении общественного защитника в качестве меня! Суд удовлетворил, но в постановлении и протоколе написал (допустить на ряду с адвокатом на настоящее судебное заседание) вопрос - могу ли я с таким протоколом ездить в сизо для встречи с братом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём, из того что вы изложили можно сказать так что вы не можете ездить к нему это возможно только по спец. Разрешению соответствующих органов.